ГлавнаяНовостиБлаготворительный проект «Встреча со звездой»
Благотворительный проект «Встреча со звездой»
09.02.2019

26 января Благотворительный проект «Встреча со звездой» организовал ребятам концерт, где выступил несравненный Сергей Войтенко со своими хитами, а после, рассказал ребятам, что всемирно известный музыкальный инструмент - баян, был придуман в нашем родном городе - Самаре. 

Ребята удивлялись и заряжались от фантастических фокусов Вадима Христинина. Огромное море смеха и радости для зрителей обеспечивали Михаил Радов и команда фиксиков из Шоу-театра Бабы Фисы
Зрителей порадовали своими выступлениями ребята из музыкальной команды Клипсы. Они исполнили трогательные и веселые песни для детей, которые никого не оставили равнодушными!
Также для зрителей выступил именитый Хип-Хоп коллектив школы танцев Ghetto Hip-Hop School. Они исполнили зажигательный танец, а после научили детей некоторым Хип-Хоп движениям и станцевали вместе с ними!

В гости приехали дети после лечения в отделении гематологии и химиотерапии ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой, из школы- интерната для слабослышаших #117, детского дома Иволга, дети из малоимущих семей и дети из Воскресной школы. 

Выражаем благодарность всем, кто оказал и помощь и поддержку в организации мероприятия. 
За фотоотчет благодарим Юлию Блог Фотографини и Софью
За предоставленную площадку выражаем благодарность руководству Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна! 
Благодарим за информационную поддержку радио Радио Вера Самара 96,8 FM 
Благодарим за помощь в организации Благотворительную программу "Прикосновение" в лице Натальи#ФондПросвещенияВера в лице Елены и Марию Симонову!

#ВстречаСоЗвездой #Благотворительность #ТренингЦентрГармония#Я_лидер_ЛП10

Новость с официального источника благотворительного проекта